18.09.2024

Смотреть онлайн Калью - Нымме Юнайтед 18.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияЧемпионат Эстонии по футболу. Мейстрилига: КальюНымме Юнайтед, 28 тур . Начало встречи 18 сентября 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Хийу.

МСК, 28 тур, Стадион: Стадион Хийу
Чемпионат Эстонии по футболу. Мейстрилига
Калью
11'
56'
83'
3 : 0
18 сентября 2024
Матч закончился со счётом 3:0
7'
Калью - Угловой
10'
11'
Калью - 1-ый Гол
13'
Нымме Юнайтед - Угловой
22'
27'
36'
43'
45'
56'
Калью - 2-ой Гол
59'
63'
66'
72'
72'
82'
83'
Калью - 3-ий Гол
89'

Превью матча Калью — Нымме Юнайтед

Команда Калью в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 40-11. Команда Нымме Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 16-22. Команда Калью в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. Нымме Юнайтед забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Калью имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 19 июля 2024 на поле команды Нымме Юнайтед, в том матче победу одержали гостьи.