18.09.2024

Смотреть онлайн Пярну ФК Вапрус - Таммека Тарту 18.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияЧемпионат Эстонии по футболу. Мейстрилига: Пярну ФК ВапрусТаммека Тарту, 28 тур . Начало встречи 18 сентября 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Parnu Rannastaadion.

МСК, 28 тур, Стадион: Parnu Rannastaadion
Чемпионат Эстонии по футболу. Мейстрилига
2 : 2
18 сентября 2024
2'
Пярну ФК Вапрус - 1-ый Гол
15'
Таммека Тарту - Угловой
21'
Пярну ФК Вапрус - Угловой
21'
Пярну ФК Вапрус - 2-ой Гол
25'
32'
37'
39'
Таммека Тарту - 3-ий Гол
45'
Счет после первого тайма 2:1
52'
53'
66'
69'
72'
83'
90+5'
Таммека Тарту - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:2

Превью матча Пярну ФК Вапрус — Таммека Тарту

Команда Пярну ФК Вапрус в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 24-12. Команда Таммека Тарту, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 34-12. Команда Пярну ФК Вапрус в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Таммека Тарту забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 02 августа 2024 на поле команды Таммека Тарту, в том матче победу одержали гостьи.