14.09.2024

Смотреть онлайн Сотра СК - Вард Хёгесунд 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия - Дивизион 2, Группа 1: Сотра СКВард Хёгесунд, 21 тур . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Straume Idrettspark.

МСК, 21 тур, Стадион: Straume Idrettspark
Норвегия - Дивизион 2, Группа 1
Сотра СК
60'
71'
76'
78'
4 : 0
14 сентября 2024
Матч закончился со счётом 4:0
11'
Sotra - Угловой
11'
14'
17'
24'
28'
31'
Вард Хёгесунд - Угловой
38'
42'
44'
47'
52'
60'
Sotra - 1-ый Гол
63'
71'
Sotra - 2-ой Гол
74'
76'
Sotra - 3-ий Гол
78'
Sotra - 4-ый Гол
85'
86'

Превью матча Сотра СК — Вард Хёгесунд

Команда Сотра СК в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-19. Команда Вард Хёгесунд, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-15. Команда Сотра СК в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Вард Хёгесунд забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 20 апреля 2024 на поле команды Вард Хёгесунд, в том матче сыграли вничью.