15.09.2024

Смотреть онлайн Викинг 2 - Флеккерой 15.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия - Дивизион 2, Группа 1: Викинг 2Флеккерой, 21 тур . Начало встречи 15 сентября 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Vestbanen.

МСК, 21 тур, Стадион: Vestbanen
Норвегия - Дивизион 2, Группа 1
Викинг 2
5'
13'
39'
89'
90+3'
5 : 0
15 сентября 2024
Счет после первого тайма 3:0 : 3,1
Матч закончился со счётом 5:0 : 3,1
3'
Викинг 2 - Угловой
3'
5'
Викинг 2 - 1-ый Гол
10'
13'
Викинг 2 - 2-ой Гол
27'
37'
39'
Викинг 2 - 3-ий Гол
46'
Flekkerøy - Угловой
49'
50'
68'
89'
Викинг 2 - 4-ый Гол
90+3'
Викинг 2 - 5-ый Гол

Превью матча Викинг 2 — Флеккерой

Команда Викинг 2 в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 13-22. Команда Флеккерой, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 12-19. Команда Викинг 2 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Флеккерой забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Викинг 2 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 06 мая 2024 на поле команды Флеккерой, в том матче победу одержали гостьи.