14.07.2024

Смотреть онлайн Сотра СК - Бранн 2 14.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия - Дивизион 2, Группа 1: Сотра СКБранн 2, 15 тур . Начало встречи 14 июля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Straume Idrettspark.

МСК, 15 тур, Стадион: Straume Idrettspark
Норвегия - Дивизион 2, Группа 1
Сотра СК
19'
34'
44'
82'
4 : 4
14 июля 2024
Бранн 2
53'
65'
84'
90+5'
Счет после первого тайма 3:0
Матч закончился со счётом 4:4
4'
Sotra - Угловой
18'
19'
19'
Sotra - 1-ый Гол
25'
26'
34'
Sotra - 2-ой Гол
37'
40'
41'
44'
Sotra - 3-ий Гол
45+1'
Бранн 2 - Угловой
52'
53'
Бранн 2 - 4-ый Гол
61'
65'
Бранн 2 - 5-ый Гол
74'
76'
82'
Sotra - 6-ый Гол
84'
84'
Бранн 2 - 7-ый Гол
87'
90+5'
Бранн 2 - 8-ый Гол

Превью матча Сотра СК — Бранн 2

Команда Сотра СК в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-10. Команда Бранн 2, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 22-21. Команда Сотра СК в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Бранн 2 забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Бранн 2 имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-3. Последний раз соперники встречались между собой 08 июня 2024 на поле команды Бранн 2, в том матче сыграли вничью.