13.07.2024

Смотреть онлайн Нотодден - Арендаль 13.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия - Дивизион 2, Группа 1: НотодденАрендаль, 15 тур . Начало встречи 13 июля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спортивный парк К.Г. Нутодден.

МСК, 15 тур, Стадион: Спортивный парк К.Г. Нутодден
Норвегия - Дивизион 2, Группа 1
0 : 1
13 июля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 4,4
Матч закончился со счётом 0:1 : 4,4
5'
Нотодден - Угловой
7'
Арендаль - Угловой
10'
15'
20'
21'
33'
37'
55'
63'
75'
79'
81'
90+1'
Арендаль - 1-ый Гол

Превью матча Нотодден — Арендаль

Команда Нотодден в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-17. Команда Арендаль, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 14-18. Команда Нотодден в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Арендаль забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Нотодден имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 01 июня 2024 на поле команды Арендаль, в том матче победу одержали гостьи.