15.09.2024

Смотреть онлайн Пярну ФК Вапрус - Калью 15.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияЧемпионат Эстонии по футболу. Мейстрилига: Пярну ФК ВапрусКалью, 27 тур . Начало встречи 15 сентября 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Parnu Rannastaadion. Судить этот матч будет Jagnar Jakobson.

МСК, 27 тур, Стадион: Parnu Rannastaadion
Чемпионат Эстонии по футболу. Мейстрилига
0 : 4
15 сентября 2024
Калью
4'
27'
37'
70'
Счет после первого тайма 0:3 : 3,2
Матч закончился со счётом 0:4 : 3,2
4'
Калью - 1-ый Гол
13'
Пярну ФК Вапрус - Угловой
17'
25'
Калью - Угловой
27'
Калью - 2-ой Гол
32'
37'
Калью - 3-ий Гол
40'
41'
45+1'
46'
49'
70'
Калью - 4-ый Гол
74'
88'

Превью матча Пярну ФК Вапрус — Калью

Команда Пярну ФК Вапрус в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 26-8. Команда Калью, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 40-13. Команда Пярну ФК Вапрус в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Калью забивает 4, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Калью имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 03 июля 2024 на поле команды Калью, в том матче победу одержали хозяева.