13.09.2024

Смотреть онлайн Таммека Тарту - Калев 13.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияЧемпионат Эстонии по футболу. Мейстрилига: Таммека ТартуКалев, 27 тур . Начало встречи 13 сентября 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тамме. Судить этот матч будет Tanel Uprus.

МСК, 27 тур, Стадион: Тамме
Чемпионат Эстонии по футболу. Мейстрилига
4 : 1
13 сентября 2024
9'
Таммека Тарту - Угловой
16'
17'
Таммека Тарту - 1-ый Гол
23'
Калев - Угловой
26'
Калев - 2-ой Гол
29'
29'
33'
Счет после первого тайма 1:1
48'
69'
Таммека Тарту - 3-ий Гол
74'
Таммека Тарту - 4-ый Гол
80'
Таммека Тарту - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1

Превью матча Таммека Тарту — Калев

Команда Таммека Тарту в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 32-12. Команда Калев, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 22-17. Команда Таммека Тарту в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Калев забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Таммека Тарту имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 02 июня 2024 на поле команды Таммека Тарту, в том матче победу одержали хозяева.