01.09.2024

Смотреть онлайн Калью - Пайде Линнамеесконд 01.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияЧемпионат Эстонии по футболу. Мейстрилига: КальюПайде Линнамеесконд, 26 тур . Начало встречи 01 сентября 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Хийу. Судить этот матч будет Joonas Jaanovits.

МСК, 26 тур, Стадион: Стадион Хийу
Чемпионат Эстонии по футболу. Мейстрилига
Калью
51'
85'
2 : 4
01 сентября 2024
6'
Пайде Линнамеесконд - 1-ый Гол
9'
Пайде Линнамеесконд - 2-ой Гол
15'
Калью - Угловой
36'
Пайде Линнамеесконд - Угловой
37'
Пайде Линнамеесконд - 3-ий Гол
45+1'
Счет после первого тайма 0:3
51'
Калью - 4-ый Гол
54'
62'
Пайде Линнамеесконд - 5-ый Гол
76'
81'
85'
Калью - 6-ый Гол
90+7'
Матч закончился со счётом 2:4

Превью матча Калью — Пайде Линнамеесконд

Команда Калью в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 39-10. Команда Пайде Линнамеесконд, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 19-13. Команда Калью в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. Пайде Линнамеесконд забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Калью имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 4-5. Последний раз соперники встречались между собой 22 мая 2024 на поле команды Пайде Линнамеесконд, в том матче победу одержали гостьи.