14.04.2024

Смотреть онлайн Калью - Пайде Линнамеесконд 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияЧемпионат Эстонии по футболу. Мейстрилига: КальюПайде Линнамеесконд, 6 тур . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Хийу. Судить этот матч будет Joonas Jaanovits.

МСК, 6 тур, Стадион: Стадион Хийу
Чемпионат Эстонии по футболу. Мейстрилига
Калью
20'
51'
2 : 1
14 апреля 2024
10'
Пайде Линнамеесконд - 1-ый Гол
15'
Калью - Угловой
18'
20'
Калью - 2-ой Гол
30'
Пайде Линнамеесконд - Угловой
51'
Калью - 3-ий Гол
61'
61'
69'
72'
84'
88'
90+2'
90+6'

Превью матча Калью — Пайде Линнамеесконд

Команда Калью в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 25-11. Команда Пайде Линнамеесконд, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 24-10. Команда Калью в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Пайде Линнамеесконд забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Пайде Линнамеесконд имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 7-5. Последний раз соперники встречались между собой 01 сентября 2024 на поле команды Калью, в том матче победу одержали гостьи.