10.03.2024
Смотреть онлайн Антигуа - Деп. Гуастатоя 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГватемалаЧемпионат Гватемалы по футболу. Национальная лига: АнтигуаДеп. Гуастатоя, 10 тур . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Pensativo.

МСК, 10 тур, Стадион: Estadio Pensativo
Чемпионат Гватемалы по футболу. Национальная лига
Антигуа
45+2'
58'
69'
3 : 0
10 марта 2024
Матч закончился со счётом 3:0
1'
Деп. Гуастатоя - Угловой
12'
13'
14'
36'
Антигуа - Угловой
45+2'
45+2'
Антигуа - 1-ый Гол
47'
48'
53'
57'
58'
Антигуа - 2-ой Гол
60'
65'
69'
Антигуа - 3-ий Гол
77'
80'
86'
90+5'
Превью матча Антигуа — Деп. Гуастатоя

Команда Антигуа в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-7. Команда Деп. Гуастатоя, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-13. Команда Антигуа в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Деп. Гуастатоя забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Деп. Гуастатоя имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 1-5. Последний раз соперники встречались между собой 11 августа 2024 на поле команды Антигуа, в том матче победу одержали хозяева.