30.11.2023
Смотреть онлайн Деп. Гуастатоя - Антигуа 30.11.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГватемалаЧемпионат Гватемалы по футболу. Национальная лига: Деп. ГуастатояАнтигуа, 3 тур . Начало встречи 30 ноября 2023 запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio David Cordon Hichos.

МСК, 3 тур, Стадион: Estadio David Cordon Hichos
Чемпионат Гватемалы по футболу. Национальная лига
2 : 0
30 ноября 2023
Матч закончился со счётом 2:0
2'
Деп. Гуастатоя - Угловой
26'
34'
35'
38'
44'
Антигуа - Угловой
57'
58'
65'
65'
Деп. Гуастатоя - 1-ый Гол
71'
72'
85'
Деп. Гуастатоя - 2-ой Гол
Превью матча Деп. Гуастатоя — Антигуа

Команда Деп. Гуастатоя в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 1-0. Команда Антигуа, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 2-1. Команда Деп. Гуастатоя в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Антигуа забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 4 матча. Антигуа имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 6-1. Последний раз соперники встречались между собой 11 августа 2024 на поле команды Антигуа, в том матче победу одержали хозяева.