16.01.2024
Смотреть онлайн ЕК Агуа Санта U20 - Сантос U20 16.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияМолодёжный кубок Сан-Паулу: ЕК Агуа Санта U20Сантос U20, 5 тур . Начало встречи 16 января 2024 запланировано на 01:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Estádio Primeiro de Maio.

МСК, 5 тур, Стадион: Estádio Primeiro de Maio
Молодёжный кубок Сан-Паулу
2 : 4
16 января 2024
Сантос U20
13'
35'
43'
46'
Счет после первого тайма 1:3 : 5,1
Матч закончился со счётом 2:4 : 5,1
4'
Agua Santa U20 - Угловой
5'
Agua Santa U20 - 1-ый Гол
13'
Сантос U20 - 2-ой Гол
19'
Сантос U20 - Угловой
33'
35'
Сантос U20 - 3-ий Гол
43'
Сантос U20 - 4-ый Гол
46'
Сантос U20 - 5-ый Гол
48'
60'
Agua Santa U20 - 6-ый Гол
65'
67'
68'
74'
78'
90+5'
Превью матча ЕК Агуа Санта U20 — Сантос U20

Команда ЕК Агуа Санта U20 в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 9-4. Команда Сантос U20, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 16-1. Команда ЕК Агуа Санта U20 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Сантос U20 забивает 2, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Сантос U20 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 11 января 2024 на поле команды ЕК Агуа Санта U20, в том матче победу одержали гостьи.