15.01.2024
Смотреть онлайн Ибрачина (20) - Витория Салвадор (20) 15.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияМолодёжный кубок Сан-Паулу: Ибрачина (20)Витория Салвадор (20), 5 тур . Начало встречи 15 января 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Маноэль Баррадас.

Пенальти
3'
Vitoria U20 - Угловой
5'
Ибрачина (20) - Угловой
10'
11'
Ибрачина (20) - 1-ый Гол
22'
25'
45+1'
45+3'
45+4'
Vitoria U20 - 2-ой Гол
51'
52'
53'
79'
90+2'
6-ый
Превью матча Ибрачина (20) — Витория Салвадор (20)

Команда Ибрачина (20) в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 11-1. Команда Витория Салвадор (20), сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 5-1. Команда Ибрачина (20) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Витория Салвадор (20) забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 10 января 2024 на поле команды Ибрачина (20), в том матче сыграли вничью.