21.01.2024

Смотреть онлайн Ренн - Марсель 21.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияКубок Франции по футболу: РеннМарсель, 5 тур . Начало встречи 21 января 2024 запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де ла Рут де Лорьян. Судить этот матч будет Jeremie Pignard.

Пенальти
7'
Ренн - Угловой
22'
Марсель - Угловой
29'
Джордан Веретут - 1-ый Гол
45+4'
Ренн - Незабитый пенальти
53'
Мартен Террье - 2-ой Гол
64'
76'
79'
79'
90+1'

Превью матча Ренн — Марсель

Команда Ренн в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 13-2. Команда Марсель, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 8-6. Команда Ренн в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Марсель забивает 1, пропускает 1.