20.01.2024

Смотреть онлайн Орлеанс - ПСЖ 20.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияКубок Франции по футболу: ОрлеансПСЖ, 5 тур . Начало встречи 20 января 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де ла Сорс. Судить этот матч будет Marc Bollengier.

МСК, 5 тур, Стадион: Стад де ла Сорс
Кубок Франции по футболу
1 : 4
20 января 2024
ПСЖ
16'
63'
72'
88'
Матч закончился со счётом 1:4
8'
ПСЖ - Угловой
14'
16'
ПСЖ - 1-ый Гол
24'
US Orleans - Угловой
44'
45+1'
52'
53'
63'
ПСЖ - 2-ой Гол
66'
72'
ПСЖ - 3-ий Гол
76'
77'
82'
82'
85'
86'
86'
US Orleans - 4-ый Гол
88'
ПСЖ - 5-ый Гол

Превью матча Орлеанс — ПСЖ

Команда Орлеанс в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 8-6. Команда ПСЖ, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 17-2. Команда Орлеанс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ПСЖ забивает 2, пропускает 0.