23.04.2024
Смотреть онлайн Бояка Чико - Рионегро Агилас 23.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КолумбияЧемпионат Колумбии по футболу. Примера А: Бояка ЧикоРионегро Агилас, 18 тур . Начало встречи 23 апреля 2024 запланировано на 02:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла Индепенденциа. Судить этот матч будет Carlos Ortega.

Матч закончился со счётом 1:2 : 1,5
7'
Aguilas Doradas - Угловой
15'
Jesus Rivas - 1-ый Гол
25'
Henry Plazas - 2-ой Гол
30'
Бояка Чико - Угловой
31'
45+1'
51'
57'
58'
63'
72'
78'
83'
Jesus Rivas - 3-ий Гол
Превью матча Бояка Чико — Рионегро Агилас

Команда Бояка Чико в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-18. Команда Рионегро Агилас, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 14-16. Команда Бояка Чико в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Рионегро Агилас забивает 1, пропускает 2.