23.04.2024
Смотреть онлайн Форталеза - Букараманга 23.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КолумбияЧемпионат Колумбии по футболу. Примера А: ФорталезаБукараманга, --- . Начало встречи 23 апреля 2024 запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal de Cota. Судить этот матч будет Bismark Elias Santiago Pitalua.

МСК, ---, Стадион: Estadio Municipal de Cota
Чемпионат Колумбии по футболу. Примера А
0 : 2
23 апреля 2024
Букараманга
45+2'
Joider Micolta 50'
Счет после первого тайма 0:1 : 2,4
Матч закончился со счётом 0:2 : 2,4
8'
Форталеза CEIF - Угловой
12'
13'
Букараманга - Угловой
30'
33'
35'
45+2'
Букараманга - 1-ый Гол
50'
Joider Micolta - 2-ой Гол
52'
65'
Превью матча Форталеза — Букараманга

Команда Форталеза в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-9. Команда Букараманга, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 21-10. Команда Форталеза в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Букараманга забивает 2, пропускает 1.