05.01.2024

Смотреть онлайн Шимшон - Кфар Шелем 05.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильЧемпионат Израиля - Лига Алеф - Юг: ШимшонКфар Шелем . Начало встречи 05 января 2024 запланировано на 13:40 по московскому времени .

Чемпионат Израиля - Лига Алеф - Юг
Шимшон
2'
11'
32'
3 : 2
05 января 2024
Счет после первого тайма 3:1
Матч закончился со счётом 3:2
2'
Шимшон - 1-ый Гол
11'
Шимшон - 2-ой Гол
32'
Шимшон - 3-ий Гол
35'
Шимшон - Угловой
37'
Кфар Шелем - Угловой
41'
Кфар Шелем - 4-ый Гол
58'
Кфар Шелем - 5-ый Гол
81'
90+2'

Превью матча Шимшон — Кфар Шелем

Команда Шимшон в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-4. Команда Кфар Шелем, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 11-10. Команда Шимшон в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Кфар Шелем забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 28 марта 2024 на поле команды Кфар Шелем, в том матче сыграли вничью.