28.03.2024

Смотреть онлайн Кфар Шелем - Шимшон 28.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильЧемпионат Израиля - Лига Алеф - Юг: Кфар ШелемШимшон, 24 тур . Начало встречи 28 марта 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Yankele Grundman Stadium.

МСК, 24 тур, Стадион: Yankele Grundman Stadium
Чемпионат Израиля - Лига Алеф - Юг
Кфар Шелем
13'
46'
50'
52'
4 : 4
28 марта 2024
Шимшон
9'
17'
24'
66'
9'
Шимшон - 1-ый Гол
13'
Кфар Шелем - 2-ой Гол
16'
Шимшон - Угловой
17'
Шимшон - 3-ий Гол
24'
Шимшон - 4-ый Гол
29'
Кфар Шелем - Угловой
45+1'
45+2'
Счет после первого тайма 1:3 : 4,2
46'
Кфар Шелем - 5-ый Гол
50'
50'
Кфар Шелем - 6-ый Гол
52'
Кфар Шелем - 7-ый Гол
66'
Шимшон - 8-ый Гол
77'
80'
Матч закончился со счётом 4:4 : 4,2

Превью матча Кфар Шелем — Шимшон

Команда Кфар Шелем в последних 10 матчах одержала 9 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 21-8. Команда Шимшон, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 11-3. Команда Кфар Шелем в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Шимшон забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Шимшон имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 05 января 2024 на поле команды Шимшон, в том матче победу одержали хозяева.