23.05.2024
Смотреть онлайн Уотерфорд - Дрогеда 23.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияЧемпионат Ирландии по футболу. Премьер дивизион: УотерфордДрогеда, 17 тур . Начало встречи 23 мая 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Waterford Regional Sports Centre.

Steve Zishim Bawa 46'
21'
Adam Foley - 1-ый Гол
24'
Уотерфорд - Угловой
43'
45+1'
Счет после первого тайма 0:1 : 0,1
46'
Steve Zishim Bawa - 2-ой Гол
48'
49'
55'
Amond - 3-ий Гол
59'
Amond - 4-ый Гол
68'
Amond - 5-ый Гол
74'
74'
Darragh Power - 6-ый Гол
88'
90+4'
Дрогеда - Угловой
Матч закончился со счётом 4:2 : 0,1
Превью матча Уотерфорд — Дрогеда

Команда Уотерфорд в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-9. Команда Дрогеда, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-16. Команда Уотерфорд в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Дрогеда забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Уотерфорд имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 23 февраля 2024 на поле команды Дрогеда, в том матче победу одержали гостьи.