24.05.2024
Смотреть онлайн Богемианс - Ст. Патрикс 24.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияЧемпионат Ирландии по футболу. Премьер дивизион: БогемиансСт. Патрикс, 17 тур . Начало встречи 24 мая 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Авива.

Матч закончился со счётом 2:2 : 5,4
12'
St Patrick's Athletic - Угловой
24'
Богемианс - Угловой
27'
28'
Кристофер Форрестер - 1-ый Гол
37'
37'
38'
38'
40'
Джеймс Акинчунд - 2-ой Гол
43'
45+3'
45+6'
Brandon Kavanagh - 3-ий Гол
47'
71'
75'
81'
81'
85'
86'
90+2'
Daniel Grant - 4-ый Гол
90+4'
Превью матча Богемианс — Ст. Патрикс

Команда Богемианс в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-7. Команда Ст. Патрикс, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 8-12. Команда Богемианс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ст. Патрикс забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Богемианс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 23 февраля 2024 на поле команды Ст. Патрикс, в том матче победу одержали гостьи.