20.07.2024

Смотреть онлайн Стьярнан - Женщины - Брейдалик 20.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияЧемпионат Исландии по футболу. Женщины: Стьярнан - ЖенщиныБрейдалик, Раунд 13 . Начало встречи 20 июля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Samsung völlurinn.

МСК, Раунд 13, Стадион: Samsung völlurinn
Чемпионат Исландии по футболу. Женщины
0 : 1
20 июля 2024
Матч закончился со счётом 0:1
6'
Брейдалик - Угловой
23'
Стьярнан - Женщины - Угловой
34'
60'
64'
70'
78'
78'
Брейдалик - 1-ый Гол
84'
89'

Превью матча Стьярнан - Женщины — Брейдалик

Команда Стьярнан - Женщины в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 14-25. Команда Брейдалик, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 27-9. Команда Стьярнан - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Брейдалик забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Брейдалик имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-8. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2024 на поле команды Стьярнан - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.