08.05.2024
Смотреть онлайн Брейдалик - Стьярнан - Женщины 08.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияЧемпионат Исландии по футболу. Женщины: БрейдаликСтьярнан - Женщины, 4 тур . Начало встречи 08 мая 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Коупавогюрвёллюр.

МСК, 4 тур, Стадион: Коупавогюрвёллюр
Чемпионат Исландии по футболу. Женщины
Брейдалик
1'
4'
16'
33'
39'
5 : 1
08 мая 2024
1'
Брейдалик - 1-ый Гол
4'
Брейдалик - 2-ой Гол
5'
Стьярнан - Женщины - 3-ий Гол
16'
Брейдалик - 4-ый Гол
20'
Брейдалик - Угловой
22'
24'
31'
33'
Брейдалик - 5-ый Гол
35'
35'
38'
39'
Брейдалик - 6-ый Гол
40'
Стьярнан - Женщины - Угловой
Счет после первого тайма 5:1 : 0,1
51'
65'
71'
90+2'
Матч закончился со счётом 5:1 : 0,1
Превью матча Брейдалик — Стьярнан - Женщины

Команда Брейдалик в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 26-8. Команда Стьярнан - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-16. Команда Брейдалик в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Стьярнан - Женщины забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Брейдалик имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2024 на поле команды Стьярнан - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.