30.05.2024
Смотреть онлайн Валюр Рейкьявик - Стьярнан 30.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияЧемпионат Исландии по футболу. Премьер лига: Валюр РейкьявикСтьярнан, 14 тур . Начало встречи 30 мая 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Hlídarendi Reykjavik.

МСК, 14 тур, Стадион: Hlídarendi Reykjavik
Чемпионат Исландии по футболу. Премьер лига
Валюр Рейкьявик
35'
43'
54'
70'
90+6'
5 : 1
30 мая 2024
3'
Валюр Рейкьявик - Угловой
5'
Стьярнан - Угловой
12'
18'
31'
35'
Валюр Рейкьявик - 1-ый Гол
42'
43'
Валюр Рейкьявик - 2-ой Гол
45'
45+2'
Счет после первого тайма 2:0
47'
54'
Валюр Рейкьявик - 3-ий Гол
60'
70'
Валюр Рейкьявик - 4-ый Гол
75'
Стьярнан - 5-ый Гол
86'
90+6'
Валюр Рейкьявик - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:1
Превью матча Валюр Рейкьявик — Стьярнан

Команда Валюр Рейкьявик в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 19-9. Команда Стьярнан, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-13. Команда Валюр Рейкьявик в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Стьярнан забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Стьярнан имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 19 апреля 2024 на поле команды Стьярнан, в том матче победу одержали хозяева.