15.07.2024
Смотреть онлайн Филкир Рейкьявик - Акранес 15.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияЧемпионат Исландии по футболу. Премьер лига: Филкир РейкьявикАкранес, 14 тур . Начало встречи 15 июля 2024 запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Fylkisvöllur. Судить этот матч будет Johann Ingi Jonsson.

МСК, 14 тур, Стадион: Fylkisvöllur
Чемпионат Исландии по футболу. Премьер лига
3 : 0
15 июля 2024
16'
Филкир Рейкьявик - 1-ый Гол
18'
Акранес - Угловой
22'
28'
Филкир Рейкьявик - Угловой
29'
29'
29'
Филкир Рейкьявик - 2-ой Гол
43'
43'
45+2'
Счет после первого тайма 2:0
52'
58'
69'
69'
70'
75'
76'
85'
Филкир Рейкьявик - 3-ий Гол
90+2'
Матч закончился со счётом 3:0
Превью матча Филкир Рейкьявик — Акранес

Команда Филкир Рейкьявик в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 17-28. Команда Акранес, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 23-15. Команда Филкир Рейкьявик в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Акранес забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Акранес имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 21 апреля 2024 на поле команды Акранес, в том матче победу одержали хозяева.