22.04.2024
Смотреть онлайн Стьярнан - Женщины - Викингур Рейкьявик - Женщины 22.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияЧемпионат Исландии по футболу. Женщины: Стьярнан - ЖенщиныВикингур Рейкьявик - Женщины, 1 тур . Начало встречи 22 апреля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Samsung völlurinn.

МСК, 1 тур, Стадион: Samsung völlurinn
Чемпионат Исландии по футболу. Женщины
7'
Викингур Рейкьявик - Женщины - 1-ый Гол
14'
Стьярнан - Женщины - Угловой
17'
20'
20'
Стьярнан - Женщины - 2-ой Гол
35'
43'
Викингур Рейкьявик - Женщины - Угловой
45+1'
50'
Викингур Рейкьявик - Женщины - 3-ий Гол
60'
71'
Матч закончился со счётом 1:2
Превью матча Стьярнан - Женщины — Викингур Рейкьявик - Женщины

Команда Стьярнан - Женщины в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 9-10. Команда Викингур Рейкьявик - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-23. Команда Стьярнан - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Викингур Рейкьявик - Женщины забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Викингур Рейкьявик - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 09 февраля 2024 на поле команды Стьярнан - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.