30.08.2024

Смотреть онлайн Валюр Рейкьявик - Женщины - Троттур Рейкьявик - Женщины 30.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияЧемпионат Исландии по футболу. Женщины: Валюр Рейкьявик - ЖенщиныТроттур Рейкьявик - Женщины, 1 тур . Начало встречи 30 августа 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Origo-Höllin.

МСК, 1 тур, Стадион: Origo-Höllin
Чемпионат Исландии по футболу. Женщины
3'
Валюр Рейкьявик - Женщины - Угловой
31'
Валюр Рейкьявик - Женщины - 1-ый Гол
37'
43'
52'
Троттур Рейкьявик - Женщины - Угловой
54'
66'
68'
68'
Троттур Рейкьявик - Женщины - 2-ой Гол
69'
71'
75'
79'
90'
Матч закончился со счётом 1:1

Превью матча Валюр Рейкьявик - Женщины — Троттур Рейкьявик - Женщины

Команда Валюр Рейкьявик - Женщины в последних 10 матчах одержала 9 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 22-6. Команда Троттур Рейкьявик - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-17. Команда Валюр Рейкьявик - Женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Троттур Рейкьявик - Женщины забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Валюр Рейкьявик - Женщины имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 03 июля 2024 на поле команды Валюр Рейкьявик - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.