23.06.2024
Смотреть онлайн Солт Лейк - ЛА Гэлакси 23.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Солт ЛейкЛА Гэлакси . Начало встречи 23 июня 2024 запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Рио Тинто. Судить этот матч будет Jair Marrufo.

Матч закончился со счётом 0:1 : 2,1
11'
Солт Лейк - Угловой
31'
40'
45+4'
52'
57'
ЛА Гэлакси - Угловой
63'
64'
74'
Gabriel Pec - 1-ый Гол
90+2'
Превью матча Солт Лейк — ЛА Гэлакси

Команда Солт Лейк в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 25-17. Команда ЛА Гэлакси, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-12. Команда Солт Лейк в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. ЛА Гэлакси забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды ЛА Гэлакси, в том матче сыграли вничью.