12.05.2024
Смотреть онлайн ЛА Гэлакси - Солт Лейк 12.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: ЛА ГэлаксиСолт Лейк . Начало встречи 12 мая 2024 запланировано на 05:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стабхаб Сентер. Судить этот матч будет Rubiel Vazquez.

Кристиан Даниел Аранго Дуквуе 40'
9'
ЛА Гэлакси - Угловой
10'
14'
17'
17'
20'
Кристиан Даниел Аранго Дуквуе - 1-ый Гол
34'
40'
Кристиан Даниел Аранго Дуквуе - 2-ой Гол
43'
Солт Лейк - Угловой
Счет после первого тайма 0:2 : 1,1
51'
54'
Gabriel Pec - 3-ий Гол
62'
66'
71'
82'
85'
86'
87'
90+4'
Miguel Berry - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:2 : 1,1
Превью матча ЛА Гэлакси — Солт Лейк

Команда ЛА Гэлакси в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 20-16. Команда Солт Лейк, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 19-10. Команда ЛА Гэлакси в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Солт Лейк забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ЛА Гэлакси имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 23 июня 2024 на поле команды Солт Лейк, в том матче победу одержали гостьи.