19.05.2024

Смотреть онлайн Чикаго Файр - Коламбус Крю 19.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Чикаго ФайрКоламбус Крю . Начало встречи 19 мая 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Солджер Филд. Судить этот матч будет Ricardo Fierro.

Jacen Russell-Rowe 88'
6'
Чикаго Файр - Угловой
15'
Коламбус Крю - Угловой
22'
26'
30'
Диего Росси - 1-ый Гол
48'
55'
Кристиан Рамирес - 2-ой Гол
58'
59'
60'
61'
69'
84'
85'
85'
85'
Карлос Теран - 3-ий Гол
88'
Jacen Russell-Rowe - 4-ый Гол
90+6'
Матч закончился со счётом 1:3

Превью матча Чикаго Файр — Коламбус Крю

Команда Чикаго Файр в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-17. Команда Коламбус Крю, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 18-13. Команда Чикаго Файр в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Коламбус Крю забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Коламбус Крю имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 10 марта 2024 на поле команды Коламбус Крю, в том матче победу одержали хозяева.