10.03.2024

Смотреть онлайн Коламбус Крю - Чикаго Файр 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Коламбус КрюЧикаго Файр . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нью Колумбус Крю. Судить этот матч будет Richonne Clark.

Матч закончился со счётом 2:1 : 1,2
2'
Чикаго Файр - Угловой
8'
8'
8'
23'
26'
Коламбус Крю - Угловой
36'
39'
48'
54'
68'
Jacen Russell-Rowe - 1-ый Гол
74'
Херберс - 2-ой Гол
79'
90+10'
Mohamed Ramzdine Farsi - 3-ий Гол

Превью матча Коламбус Крю — Чикаго Файр

Команда Коламбус Крю в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 10-4. Команда Чикаго Файр, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-11. Команда Коламбус Крю в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Чикаго Файр забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Коламбус Крю имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2024 на поле команды Чикаго Файр, в том матче победу одержали гостьи.