23.06.2024
Смотреть онлайн Олесунд - Ранхейм 23.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия. ОБОС-Лига: ОлесундРанхейм, 14 тур . Начало встречи 23 июня 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Колор Лайн Стадион. Судить этот матч будет Stian Rovig Sletner.

Матч закончился со счётом 1:2
6'
Sander Hestetun Kilen - 1-ый Гол
12'
Ранхейм - Угловой
13'
Олесунд - Угловой
27'
45+1'
Бендик Бйе - 2-ой Гол
47'
47'
49'
50'
51'
54'
55'
57'
77'
84'
90+6'
Saeter - 3-ий Гол
Превью матча Олесунд — Ранхейм

Команда Олесунд в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 10-22. Команда Ранхейм, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-17. Команда Олесунд в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ранхейм забивает 2, пропускает 2.