23.06.2024
Смотреть онлайн Волеренга - Санднес Улф 23.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия. ОБОС-Лига: ВолеренгаСанднес Улф, 14 тур . Начало встречи 23 июня 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Интилити Арена. Судить этот матч будет Harald Rovig Sletner.

23 июня 2024
17'
Волеренга - Угловой
18'
Mees Rijks - 1-ый Гол
25'
Daniel Hakans - 2-ой Гол
27'
Mees Rijks - 3-ий Гол
32'
39'
Санднес Улф - Угловой
Счет после первого тайма 3:0
47'
55'
Mees Rijks - 4-ый Гол
61'
63'
Daniel Hakans - 5-ый Гол
68'
69'
Filip Erik Thorvaldsen - 6-ый Гол
77'
Aaron Kiil Olsen - 7-ый Гол
78'
81'
81'
90'
Mees Rijks - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 8:0
Превью матча Волеренга — Санднес Улф

Команда Волеренга в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 25-16. Команда Санднес Улф, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 20-29. Команда Волеренга в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Санднес Улф забивает 2, пропускает 3.