27.05.2024
Смотреть онлайн Стабек - Эгерсунд 27.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия. ОБОС-Лига: СтабекЭгерсунд, 10 тур . Начало встречи 27 мая 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Наддеруд. Судить этот матч будет Eivind Bodding.

Lankhof Dahlby 88'
90+4'
5'
Roberts - 1-ый Гол
11'
Эгерсундs - Угловой
14'
Spiten-Nysaeter - 2-ой Гол
19'
Sebastian Olderheim - 3-ий Гол
21'
Стабек - Угловой
24'
26'
31'
33'
Счет после первого тайма 3:0
46'
58'
Rasmus Eggen Vinge - 4-ый Гол
60'
62'
Salmon - 5-ый Гол
70'
Helmersen - 6-ый Гол
72'
Helmersen - 7-ый Гол
74'
77'
88'
Lankhof Dahlby - 8-ый Гол
90+4'
Эгерсундs - 9-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:5
Превью матча Стабек — Эгерсунд

Команда Стабек в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 31-15. Команда Эгерсунд, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 20-16. Команда Стабек в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Эгерсунд забивает 2, пропускает 2.