27.05.2024

Смотреть онлайн Олесунд - Асан 27.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия. ОБОС-Лига: ОлесундАсан, 10 тур . Начало встречи 27 мая 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Колор Лайн Стадион. Судить этот матч будет Йорген Хауген.

Thomas Roger Lotsberg 90+1'
6'
Олесунд - Угловой
18'
Асан - Угловой
28'
Isaac Atanga - 1-ый Гол
33'
35'
35'
Джон Китолано - 2-ой Гол
38'
Счет после первого тайма 2:0
47'
47'
48'
50'
71'
71'
74'
78'
79'
Braga - 3-ий Гол
82'
Амиду Диоп - 4-ый Гол
85'
86'
90+1'
Thomas Roger Lotsberg - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1

Превью матча Олесунд — Асан

Команда Олесунд в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 8-19. Команда Асан, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-17. Команда Олесунд в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Асан забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Асан имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 20 августа 2024 на поле команды Асан, в том матче победу одержали хозяева.