22.09.2024

Смотреть онлайн Линчёпинг (жен) - Trelleborgs FF 22.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияФутбол. Швеция - Дамаллсвенскан: Линчёпинг (жен)Trelleborgs FF, 20 тур . Начало встречи 22 сентября 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Arena Linköping.

МСК, 20 тур, Стадион: Arena Linköping
Футбол. Швеция - Дамаллсвенскан
Линчёпинг (жен)
30'
57'
63'
90+6'
4 : 0
22 сентября 2024
14'
Линчёпинг (жен) - Угловой
15'
30'
Линчёпинг (жен) - 1-ый Гол
36'
Trelleborgs FF - Угловой
Счет после первого тайма 1:0 : 0,0
49'
50'
50'
57'
Линчёпинг (жен) - 2-ой Гол
63'
Линчёпинг (жен) - 3-ий Гол
65'
81'
90+6'
Линчёпинг (жен) - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:0 : 0,0

Превью матча Линчёпинг (жен) — Trelleborgs FF

Команда Линчёпинг (жен) в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 19-19. Команды провели между собой 1 матч. Линчёпинг (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 08 июня 2024 на поле команды Trelleborgs FF, в том матче победу одержали гостьи.