21.08.2024

Смотреть онлайн Хаммарбю - Коппарбергс Гётеборг (жен) 21.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияФутбол. Швеция - Дамаллсвенскан: ХаммарбюКоппарбергс Гётеборг (жен), 20 тур . Начало встречи 21 августа 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Hammarby lP.

МСК, 20 тур, Стадион: Hammarby lP
Футбол. Швеция - Дамаллсвенскан
1 : 2
21 августа 2024
1'
Коппарбергс Гётеборг (жен) - Угловой
2'
2'
6'
Хаммарбю - Угловой
Счет после первого тайма 0:0 : 2,1
53'
Хаммарбю - 1-ый Гол
60'
Коппарбергс Гётеборг (жен) - 2-ой Гол
79'
Коппарбергс Гётеборг (жен) - 3-ий Гол
82'
82'
86'
86'
88'
90'
90+7'
Матч закончился со счётом 1:2 : 2,1

Превью матча Хаммарбю — Коппарбергс Гётеборг (жен)

Команда Хаммарбю в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 23-5. Команда Коппарбергс Гётеборг (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 23-8. Команда Хаммарбю в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Коппарбергс Гётеборг (жен) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Коппарбергс Гётеборг (жен) имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 9-8. Последний раз соперники встречались между собой 25 мая 2024 на поле команды Коппарбергс Гётеборг (жен), в том матче победу одержали хозяева.