09.02.2024
Смотреть онлайн Алахуэленсе - Пунтаренас 09.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаЧемпионат Коста-Рики по футболу: АлахуэленсеПунтаренас, 13 тур . Начало встречи 09 февраля 2024 запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Alejandro Morera Soto.

МСК, 13 тур, Стадион: Estadio Alejandro Morera Soto
Чемпионат Коста-Рики по футболу
3 : 2
09 февраля 2024
9'
Алахуэленсе - Угловой
22'
26'
Пунтаренас - 1-ый Гол
30'
Пунтаренас - Угловой
31'
37'
40'
40'
Счет после первого тайма 0:1 : 3,4
51'
53'
Алахуэленсе - 2-ой Гол
55'
Пунтаренас - 3-ий Гол
71'
76'
77'
88'
Алахуэленсе - 4-ый Гол
90+2'
Алахуэленсе - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2 : 3,4
Превью матча Алахуэленсе — Пунтаренас

Команда Алахуэленсе в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-12. Команда Пунтаренас, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-13. Команда Алахуэленсе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Пунтаренас забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Алахуэленсе имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 18 января 2024 на поле команды Пунтаренас, в том матче победу одержали гостьи.