01.10.2024

Смотреть онлайн Спортинг Сан Хосе - Пунтаренас 01.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаЧемпионат Коста-Рики по футболу: Спортинг Сан ХосеПунтаренас, 13 тур . Начало встречи 01 октября 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Ernesto Rohrmoser.

МСК, 13 тур, Стадион: Estadio Ernesto Rohrmoser
Чемпионат Коста-Рики по футболу
1 : 0
01 октября 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 1:0
6'
Спортинг Сан Хосе - Угловой
7'
23'
27'
Пунтаренас - Угловой
29'
29'
Спортинг Сан Хосе - 1-ый Гол
34'
36'
38'
45+1'
45+1'
45+1'
51'
53'
56'
59'
60'
62'
69'
70'
71'
72'
79'
88'
88'
90+3'
90+3'

Превью матча Спортинг Сан Хосе — Пунтаренас

Команда Спортинг Сан Хосе в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 9-15. Команда Пунтаренас, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-11. Команда Спортинг Сан Хосе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Пунтаренас забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Спортинг Сан Хосе имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 12 августа 2024 на поле команды Пунтаренас, в том матче победу одержали гостьи.