01.09.2024

Смотреть онлайн Русенборг - Мольде 01.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияЧемпионат Норвегии по футболу. Высшая лига: РусенборгМольде, 21 тур . Начало встречи 01 сентября 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Леркендал. Судить этот матч будет Tore Hansen.

МСК, 21 тур, Стадион: Леркендал
Чемпионат Норвегии по футболу. Высшая лига
Русенборг
Adrian Nilsen Pereira 50'
90+2'
2 : 1
01 сентября 2024
Мольде
Ола Брунхильдсен 5'
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 2:1 : 3,2
5'
Ола Брунхильдсен - 1-ый Гол
17'
Русенборг - Угловой
25'
42'
Мольде - Угловой
50'
50'
Adrian Nilsen Pereira - 2-ой Гол
54'
55'
58'
87'
90+2'
Русенборг - 3-ий Гол

Превью матча Русенборг — Мольде

Команда Русенборг в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-14. Команда Мольде, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 18-15. Команда Русенборг в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Мольде забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Мольде, в том матче сыграли вничью.