11.05.2024
Смотреть онлайн Мольде - Русенборг 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияЧемпионат Норвегии по футболу. Высшая лига: МольдеРусенборг, 7 тур . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Акер. Судить этот матч будет Ola Hobber Nilsen.

Ole Christian Saeter 76'
2'
Мольде - Угловой
13'
25'
Русенборг - Угловой
33'
Магнус Вольф Эйкрем - 1-ый Гол
37'
41'
45+4'
53'
59'
Sverre Halseth Nypan - 2-ой Гол
76'
Ole Christian Saeter - 3-ий Гол
79'
Halldor Stenevik - 4-ый Гол
85'
Матч закончился со счётом 2:2
Превью матча Мольде — Русенборг

Команда Мольде в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 22-11. Команда Русенборг, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 16-15. Команда Мольде в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Русенборг забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 02 марта 2024 на поле команды Мольде, в том матче сыграли вничью.