02.04.2024
Смотреть онлайн Лугано - Базель 02.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвейцарияЧемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига: ЛуганоБазель, 30 тур . Начало встречи 02 апреля 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадио Корнаредо. Судить этот матч будет Alessandro Dudic.

Матч закончился со счётом 2:0
11'
Лугано - Угловой
12'
20'
22'
29'
39'
43'
44'
44'
Albian Hajdari - 1-ый Гол
46'
Базель - Угловой
54'
58'
70'
Ренато Стеффен - 2-ой Гол
73'
90'
Превью матча Лугано — Базель

Команда Лугано в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 22-13. Команда Базель, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 17-20. Команда Лугано в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Базель забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Лугано имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 10-6. Последний раз соперники встречались между собой 28 февраля 2024 на поле команды Базель, в том матче победу одержали гостьи.