06.12.2023
Смотреть онлайн Лугано - Базель 06.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвейцарияЧемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига: ЛуганоБазель, 5 тур . Начало встречи 06 декабря 2023 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадио Корнаредо. Судить этот матч будет Alessandro Dudic.

МСК, 5 тур, Стадион: Стадио Корнаредо
Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига
1 : 3
06 декабря 2023
Базель
Jonathan Dubasin 29'
61'
90+2'
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 1:3
29'
Базель - Угловой
29'
Jonathan Dubasin - 1-ый Гол
35'
56'
Лугано - 2-ой Гол
61'
Базель - 3-ий Гол
63'
Лугано - Угловой
66'
88'
90+2'
Базель - 4-ый Гол
Превью матча Лугано — Базель

Команда Лугано в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 8-5. Команда Базель, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 3-1. Команда Лугано в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Базель забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 3 матча. Лугано имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-7. Последний раз соперники встречались между собой 02 апреля 2024 на поле команды Лугано, в том матче победу одержали хозяева.