10.08.2024

Смотреть онлайн Хальмстад - Мальмё ФФ 10.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеции по футболу. Высшая лига: ХальмстадМальмё ФФ, 18 тур . Начало встречи 10 августа 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Орьянс Вол. Судить этот матч будет Richard Sundell.

МСК, 18 тур, Стадион: Орьянс Вол
Чемпионат Швеции по футболу. Высшая лига
0 : 1
10 августа 2024
Мальмё ФФ
Серхио Пенья 31'
6'
Мальмё ФФ - Угловой
13'
18'
19'
31'
Серхио Пенья - 1-ый Гол
38'
Счет после первого тайма 0:1 : 0,2
53'
Хальмстад - Угловой
60'
60'
63'

Превью матча Хальмстад — Мальмё ФФ

Команда Хальмстад в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 10-20. Команда Мальмё ФФ, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 24-16. Команда Хальмстад в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Мальмё ФФ забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Мальмё ФФ имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-5. Последний раз соперники встречались между собой 07 июля 2024 на поле команды Мальмё ФФ, в том матче победу одержали хозяева.