10.08.2024

Смотреть онлайн Норркёпинг - СК Вестерос 10.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеции по футболу. Высшая лига: НорркёпингСК Вестерос, 18 тур . Начало встречи 10 августа 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Östgötaporten. Судить этот матч будет Granit Maqedonci.

Матч закончился со счётом 2:1
7'
Норркёпинг - Угловой
7'
14'
Västerås SK FK - Угловой
27'
32'
43'
45'
45+1'
47'
50'
51'
Окечукву Оффиа - 1-ый Гол
57'
80'
90'
Ture Sandberg - 2-ой Гол
90+6'
Kristoffer Khazeni - 3-ий Гол

Превью матча Норркёпинг — СК Вестерос

Команда Норркёпинг в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 10-19. Команда СК Вестерос, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-15. Команда Норркёпинг в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. СК Вестерос забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. СК Вестерос имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 14 июля 2024 на поле команды СК Вестерос, в том матче победу одержали хозяева.