16.01.2024
Смотреть онлайн Касымпаша - Бандирмаспор 16.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияКубок Турции по футболу: КасымпашаБандирмаспор, 11 тур . Начало встречи 16 января 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Реджеп Тайип Эрдоган. Судить этот матч будет Davut Dakul Celik.

МСК, 11 тур, Стадион: Реджеп Тайип Эрдоган
Кубок Турции по футболу
0 : 1
16 января 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 1,1
Матч закончился со счётом 0:1 : 1,1
8'
Касымпаша - Угловой
27'
Бандирмаспор - Угловой
32'
35'
39'
40'
Бандирмаспор - 1-ый Гол
42'
45+4'
61'
63'
73'
74'
75'
Превью матча Касымпаша — Бандирмаспор

Команда Касымпаша в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-18. Команда Бандирмаспор, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 9-10. Команда Касымпаша в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Бандирмаспор забивает 1, пропускает 1.