17.01.2024

Смотреть онлайн Аланьяспор - Самсунспор 17.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияКубок Турции по футболу: АланьяспорСамсунспор, 11 тур . Начало встречи 17 января 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аланья Оба. Судить этот матч будет Alper Akarsu.

МСК, 11 тур, Стадион: Аланья Оба
Кубок Турции по футболу
1 : 3
17 января 2024
Матч закончился со счётом 1:1
9'
Самсунспор - Угловой
9'
16'
Аланьяспор - 1-ый Гол
20'
31'
50'
Аланьяспор - Угловой
66'
74'
Самсунспор - 2-ой Гол
79'
86'
90+2'
90+4'
91'
Самсунспор - 1-ый Гол
120+1'
Счет после дополнительного времени 1:3

Превью матча Аланьяспор — Самсунспор

Команда Аланьяспор в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 13-12. Команда Самсунспор, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-12. Команда Аланьяспор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Самсунспор забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Аланьяспор имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-4. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2024 на поле команды Самсунспор, в том матче сыграли вничью.