06.12.2023

Смотреть онлайн Сталь Мелец - Видзев 06.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаКубок Польши по футболу: Сталь МелецВидзев, 4 тур . Начало встречи 06 декабря 2023 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стали Мелец. Судить этот матч будет Damian Kos.

МСК, 4 тур, Стадион: Стали Мелец
Кубок Польши по футболу
1 : 2
06 декабря 2023
Видзев
38'
85'
Счет после первого тайма 0:1 : 3,2
Матч закончился со счётом 1:2 : 3,2
12'
Видзев - Угловой
13'
27'
Сталь Мелец - Угловой
32'
38'
Видзев - 1-ый Гол
40'
43'
50'
69'
Сталь Мелец - 2-ой Гол
75'
81'
85'
Видзев - 3-ий Гол
90+1'
90+5'

Превью матча Сталь Мелец — Видзев

Команда Сталь Мелец в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-2. Команда Видзев, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 5-5. Команда Сталь Мелец в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Видзев забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 22 июля 2024 на поле команды Сталь Мелец, в том матче сыграли вничью.