13.04.2024
Смотреть онлайн Сталь Мелец - Видзев 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПольшаЧемпионат Польши по футболу. Экстракласа: Сталь МелецВидзев, 28 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стали Мелец. Судить этот матч будет Lukasz Kuzma.

МСК, 28 тур, Стадион: Стали Мелец
Чемпионат Польши по футболу. Экстракласа
0 : 0
13 апреля 2024
Матч закончился со счётом 0:0
7'
Сталь Мелец - Угловой
18'
Видзев - Угловой
19'
35'
40'
43'
52'
52'
53'
60'
62'
79'
Превью матча Сталь Мелец — Видзев

Команда Сталь Мелец в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 9-7. Команда Видзев, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 19-13. Команда Сталь Мелец в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Видзев забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Видзев имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 06 декабря 2023 на поле команды Сталь Мелец, в том матче победу одержали гостьи.